ВЕТЕРАНЫ ПРОИЗВОДСТВА

В ЛАНКОРе сформирован уникальный высокопрофессиональный коллектив. 25% работников проработали на заводе более десяти лет. Среди них немало тех, кто трудится в цехе покрытия труб с самого основания, их вклад навсегда вписан в историю предприятия.

1 ИДРИСОВ Альберт Амирзянович начальник цеха покрытия труб
2 ТУКАЧ Игорь Николаевич главный специалист технологической группы
3 АБРАМОВ Алексей Борисович стропальщик 4 разряда
4 ВАСИЛЬЕВ Василий Петрович машинист двигателей внутреннего сгорания 4 разряда
5 ГАЛИНОВСКИЙ Виталий Сергеевич мастер цеха покрытия труб
6 ГОРДУКАЛ Сергей Николаевич оператор автоматических и полуавтоматических линий, станков и установок 4 разряда
7 ГУНИН Вячеслав Евгеньевич машинист двигателей внутреннего сгорания 4 разряда
8 ДАВЛЕТШИНА Зиля Рашитовна контролер станочных и слесарных работ 4 разряда
9 ДЕРГУНОВ Андрей Вячеславович оператор автоматических и полуавтоматических линий, станков и установок 4 разряда
10 ДУБОВИК Владимир Петрович оператор автоматических и полуавтоматических линий, станков и установок 4 разряда
11 ДУБОВИК Райля Азатовна контролер станочных и слесарных работ 4 разряда
12 ЗАКИРОВ Рафаэль Рафаилевич машинист двигателей внутреннего сгорания 4 разряда
13 КАРЯКИНА Лариса Анатольевна оператор автоматических и полуавтоматических линий, станков и установок 3 разряда
14 ЛОПУХОВ Николай Александрович оператор автоматических и полуавтоматических линий, станков и установок 4 разряда
15 МАЛЫШЕВ Вячеслав Павлович оператор автоматических и полуавтоматических линий, станков и установок 4 разряда
16 МИРОНЮК Юрий Дмитриевич оператор автоматических и полуавтоматических линий, станков и установок 4 разряда
17 МИРФАЙЗИЕВ Юнусжон Фазылович оператор автоматических и полуавтоматических линий, станков и установок 4 разряда
18 МОНКИНА Гульнара Жавдатовна контролер станочных и слесарных работ 4 разряда
19 ПЕРЕВОЩИКОВ Василий Николаевич оператор автоматических и полуавтоматических линий, станков и установок 4 разряда
20 ПИЛИПОВЕЦ Татьяна Иосифовна контролер станочных и слесарных работ 4 разряда
21 ПЛЮЩЕНКО Елена Викторовна оператор автоматических и полуавтоматических линий, станков и установок 3 разряда
22 ПОПОВ Константин Валерьевич мастер цеха покрытия труб
23 ПРОНИН Юрий Николаевич машинист двигателей внутреннего сгорания 4 разряда
24 ПЯТНИЧЕНКО Геннадий Александрович машинист компрессорных установок 5 разряда
25 РАХМАТУЛЛИН Руслан Загитович оператор автоматических и полуавтоматических линий, станков и установок 4 разряда
26 РОЗВАЛОВА Антонина Андреевна оператор автоматических и полуавтоматических линий, станков и установок 4 разряда. В июле 2017г. вышла на пенсию
27 СЕРГЕЕВА Любовь Анатольевна оператор автоматических и полуавтоматических линий, станков и установок 3 разряда
28 СЕРГИЕНКО Евгений Анатольевич слесарь-ремонтник 5 разряда
29 ТАНАСЕВСКИЙ Сергей Михайлович слесарь-ремонтник 5 разряда
30 ФАТКИНУРОВА Расима Маратовна оператор автоматических и полуавтоматических линий, станков и установок 3 разряда
31 ЩЕТКИНА Галина Владимировна контролер станочных и слесарных работ 4 разряда
32 ЯКИМОВА Наталья Ивановна оператор автоматических и полуавтоматических линий, станков и установок 3 разряда